У меня проблема-излишнее оволосение на лице. Дайте совет, как эффективно и навсегда избавиться от нежелательных...

У меня проблема-излишнее оволосение на лице. Дайте совет, как эффективно и навсегда избавиться от нежелательных волос. Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
препарат Диане 35 - это гормональный контрациептив с антиандрогенным действием, то есть подавляет действие мужчких половых гормонов при повышенном их уровне в организме.
Назначается он при нарушениях менструального цикла, при акне с теми же нарушениями, при избыточном оволосении у пациентов с повышенным уровнем мужских половых гормонов. ПРЕПАРАТ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ГИНЕКОЛОГА-ЭНДОКРИНОЛОГА!!!
Специалист
"навсегда" можно избавиться с помощью лазерной эпиляции, но только после выяснения причины излишнего оволосения