irina hrabovskaia | 2015-01-26 20:36:36

учащенное сердцебиение

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здраствуйте.Уже 4 дня как не дает покоя сильно биение сердца, даже в спокойном положении не проходит.При ходьбе и движении наоборот бывает легче, но все равно потом появляется неожидано.Заснуть могу только на спине.Иногда появляется боль в области сердца, которая быстро проходит.Ранее мне говорили что у меня тахикардия, но таких длительных симптомов никогда небыло.Подскажите с чем это может быть связано.Заранее спасибо. Узловой зоб (под наблюдением врача)

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Подойти к врачу кардиологу. Сделать ЭКГ, ЭХОКГ, проверить гормоны щитовидной железы, померять давление.