giorgi11192 | 2015-01-26 21:16:27

Кровь когда хочу по большому.

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Когда хожу по большому у меня идет кровь , в первый раз такое. Ощущения как будто что то острое терется. Щас я болею грипом. Пью лекарства.

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
В данный же момент попробуйте по принимать мазь "Постеризан-форте" 2-3 раза в день 7 дней, далее мазь или свечи "Постеризан" 2-3 раза в день 3 недели. Также постарайтесь добиться мягкого и регулярного опрожнения кишечника.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Те симптомы, что вы описали в своем письме могут указывать на наличие у вас анальной трещины. Для уточнения диагноза обратитесь на очный осмотр к квалифицированному проктологу.