igormahinko | 2015-01-27 02:14:08

Связаны ли как нибуть проблемы с кишечником с простатой,и как ето может влиять на неё?

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Находясь в СИЗО я заболел бронхитом,смотря на то что я нахожусь здесь я обратился к медикам! Мне приписали какието таблетки,и уколы цыфтриоксон с ледокоином! В то время как я принимал таблетки,и мне кололи уколы мне не давали никаких пробиотиков,в связи с етим после завершения лечения у меня нацались проблемы с кишечником,у меня появилась диарея которая так и не проходит уже гдето 2 месяца,и боли в низу живота, и еще через время у меня начались проблемы с мочеиспусканиям,а имено частые задержки,с болями в низу живота,и тянущими болями в яичкац,и плюс к етому начались боли в промежности,и в нижней части спины! Прошу дайте мне совет,как поступить и какими лекарствами и способами с етим бороться? Зарание благодарен! небыло. небыло.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Желательно пройти полное обследование у уролога и гастроэнтеролога, а затем пролечиться под их контролем.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Возможно возникли осложнения, которые затронули почки и простату. Рассказать врачу о симптомах и пролечиться