30ijyla | 2015-01-27 10:28:23

Что принять чтобы нормализовать давление.

Пол: женский. Возраст: 63 года. Второй день голова болит и тошнит давление 90\60.Не знаю что делать чтобы давление нормализовалось.Нормальное давление 120\90. Ишимия,стенокардия,астма,гипертония,их уже так много что перечислять и вспомнить трудно. Все рекомендации врачей я принимаю и все обследования я выполняю.Переодически лежу в больницах с разными своими болезнями.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Самое простое и быстрое - выпить кофе. (при переносимости и немного) и обязательно обратится к врачу. Кофе не повысит давление надолго. Причины разные.