mazitova | 2015-01-27 13:18:27

рак желудка

Пол: мужской. Возраст: 61 год. добрый день, у моего папы диагноз рак C16 Ca TxNxM1 желудка с переходом на пищевод и МТС печени, можно ли ему употреблять Ваши грибы и сколько стоит курс спасибо

Ответы врачей 6

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
если были потери сознания, то проблема может быть не в сердце, а в метастазах в головной мозг
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Надо по месту жительства.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Можно попробовать кселоду.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
А Вы откуда?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Полихимиотерапию можно пройти по месту жительства в областном онкодиспансере. Необходима консультация химиотерапевта с результатами тех исследований, которые есть у Вас на руках.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Понятия не имею, о каких грибах идет речь, но полихимиотерапия ему точно показана.