oksanakoshelova | 2015-01-27 15:27:40

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 33 года. На сколько вероятность отклонения развития плода, ребёнка, если отец за полгода до зачатия употреблял спайс на протяжении 3х лет. И что сделать, чтоб исключить последствия наркозависимости. Или стоит оказаться от зачатия.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вряд ли на такой вопрос можно дать точный ответ. В принципе сперматозоиды обновляются за 2 недели. У женщин немножко по другому с яйцеклетками, их число фиксировано и новые никогда не образуются. Лично я бы своей дочери настоятельно советовал бы отложить зачатие и хорошенько подумать. Но я не Ваш отец.