hockey2015 | 2015-01-27 16:26:55

тахикардия,изменения в миокарде

Пол: женский. Возраст: 27 лет. тахикардия по утрам (до 100 ударов),субфебрильная температура (небольна),тяжесть в животе,давление повышается до 125 на 80 -обычно 95 на 65.На ЭКГ нашли изменения в миокарде по ЗСЛЖ.Пью валокардин,симптомы проходят.Что нужно делать? детские инфекции

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
ЭХОКГ, ЭКГ, анализы:общ. крови, мочи, биох. крови, ревмапробы .Консультация терапевта, кардиолога.