k19m_091 | 2015-01-27 17:20:44

у основании ствола полового челена появились образования похожие на родинки(фото прилагаю)

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте,около полу месяца назад заметил ,что с левой стороны у основания ствола полового челена появились пупырышки,похожие на барадавки или прыщики,так же иногда возникает дискомфорт при мочеиспускании:появляются рези,сжение неприятное.Фото прилагаю.С уважением Евгений.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
То ли папилломы типа остроконечных кондилом, то ли контагиозный моллюск - уточняется при осмотре.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Бородавки" на половом члене (если судить по фото) больше похожи на проявления контагиозного моллюска - эти высыпания никак не связаны с дискомфортом при мочеиспускании. Посетите дерматолога очно - более достоверные выводы будут возможны после осмотра.