Здравствуйте!Спасибо за ответ (по поводу розацеа)

Здравствуйте!Спасибо за ответ (по поводу розацеа).Известно ли кому-то имя Сырокомский Н.Л.?Он пишет, что это заболевание наружное.Как специалисты Вашего уровня относятся к его методам лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
я специально посетисла сайт этоо специалиста. Все, что я могу Вам посоветовать - попросите координаты его бывших пациентов, пусть они поделятся с вами. А розацеа при любых обстоятельствах остается заболеванием с очень большой зависимостью от внутренних заболеваний