Уже не первый месяц периодические боли в груди (центральная часть грудной клетки). Сначала были редкие,...

Уже не первый месяц периодические боли в груди (центральная часть грудной клетки). Сначала были редкие, а последнюю неделю - почти постоянная ноющая... Подозреваю самое плохое, т.к. курю 10 лет... Хочу пройти обследование, но не в районной поликлинике. Посоветуйте к какому врачу (специалисту) обратиться, может какой-то центр специализированный есть? или сразу пойти на рентген в любую клинику?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Рентген нужно сделать, тем более, что Вы курите! Далее - ЕКГ, и если ничего на ней серьёзного - то к терапевту. Если что-то обнаружится на ЕКГ - к кардиологу. А ещё к невропатологу, т.к. боли могут быть неврогенные. Ну и конечно к пульмонологу.