tasya091085 | 2015-01-27 20:55:18

аллергия у кормящей мамы

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте помогите плз, у меня аллергия уже около месяца--мал прыщики на руках и начало на шее.... была у дерматолога нашего города---приписал пить череду и все!!!!!!!!!! я кормящая мама, подскажите что мне выпить от этой напасти??? У меня есть таблетки deloday - их можно пить кормящим????

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные назначения в Вашем положении невозможны. Посетите доктора повторно.