anon1337 | 2015-01-27 23:32:06

Хламидиоз

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Возраст: 19 лет. после полового акта дней через 6 появился зуд во всей уретре. Спустя еще дня два появились прозразрачные выделения.Практически весь день идут.Внешне похоже на естественную смазку,если это не оно. Также во время возбуждения очень сильно выделяется смазка. Раньше такого небыло. Венерологией не болел. Спустя неделю после написаного выше выделения прекратились и осталось только енбольшое покалывание в уретре после мочеиспускания и семяизвержения. Сдать анализ сейчас не имею возможности. Посоветуйте что-нибудь по симптомам,пожалуйста

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Симптомы простатита, сперматорреи.... Но от этого предположения Вам не станет лучше. А уважающий себя доктор не станет назначать лечение, не уточнив диагноз при обследовании.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобный дискомфорт в уретре (уретрит) может возникнуть по нескольким причинам - он может быть вызван инфекционным "агентом" (заражение при половом контакте), а может быть вовсе не связанным с половыми инфекциями (при мочесолевом диатезе). Именно поэтому нельзя делать какие-либо выводы и давать советы без обследования. Найдите возможность посетить доктора очно.