natalyafiorella | 2015-01-28 11:18:13

здравствуйте, мне 52 года, пила пароксетин от депрессии по 1 таб утром 1 раз три...

Пол: женский. Возраст: 52 года. здравствуйте, мне 52 года, пила пароксетин от депрессии по 1 таб утром 1 раз три недели, потом стала пить по пол таблетки в день уже месяц сейчас аппетит ухудшился, сплю плохо, делать ничего не хочется, может опять пить по полной?

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб депрессия прошла, 3 недели это очень мало. В вашей ситуации нельзя было снижать дозу самостоятельно, не посоветовавшись с Вашим лечащим врачем. На данный момент Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу, или, в крайнем случае, другому психиатру и вместе с ним разработать дальнейший план лечения. И не запускайте свое заболевание, не затягивайте с визитом.