oban2014 | 2015-01-28 13:18:51

Проблемы в сексе

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день. Раньше не обращал внимания. но теперь думаю или это не проблема. При рекции кожа не полностью натягивается. Головку почти полностью видно. но кожи много. Во время полового акта не происходит полноценного трения. Идет эфект мастурбации. ну и есть некая проблема с презервативами. сидят туго. но во время полового акта, когда кожа двигается он чуть скатывается. Не знаю или это не полная эрекция. хотя вроде с ней нет проблем. просто такое ощущение что много кожного покрытия. Заранее благодарю!

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К тому, что Вы написали возникает слишком много дополнительных вопросов. Для того, чтоб Вы могли получить правильный ответ на свой вопрос, обратитесь на очную консультацию к урологу или сексологу, который после проведения соответствующего осмотра доас Вам ответ.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
По вашему описанию возникает много вопросов и выяснять их при помощи переписки сложно.Обратитесь на очный прием к урологу или сексологу. Будьте здоровы.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Что есть кожа - крайняя плоть? Что такое - эффект мастурбации? Не понятно. Нужно уточнять на приёме.