sashka | 2015-01-28 14:40:09

везикулит

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Добрый день. У меня появилась сильная боль отдающая в крестцовый отдел и в пах справа, при эрекции, боль усиливалась после семяизвержения, пошел на прием к урологу сдал все анализы, бак посев, нашли инфекцию , я пролечил , сдал повторно бак посев после лечения, анализы в норме.Уролог сказал здоров. Но боль не прошла, начались проблемы с эрекцией , уролог написал хронический везикулит,отправил на узи опять бак посев и тд( что я уже проходил,и пролечил сдавал повторно все нормально) ,вот, в сперме появились прожилки крови. Могу ли я самостоятельно пролечится ампициллином. Спасибо.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Заочно ничего по поводу лечения порекомендовать не могу. Если у вас есть направление в НИИ урологии, то обатитесь туда.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Возможно Вам необходимо дообследоваться, для того чтобы вам грамотно помочь. Самолечение неоправданно в вашем случае, а тем более ампициллином. Обратитесь на прием к урологу или сексологу. Будьте здоровы.