yaska24 | 2015-01-28 17:23:41

Здравствуйте

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте, уже третий день стреляет в левый висок, оно то затихает, то снова начинает. Особенно чувствуется когда зеваешь .Чтоб это могло быть?

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
может после сна такое появилось всё-таки? возьмите индометациновую мазь и хорошо промассируйте шею от плеча до черепа с 2-х сторон в течении минимум 10 минут пальцами. дней на 5-ть. через 3 дня отпишитесь.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вы переохлаждались? спали с открытым окном? может еще какие варианты? высыпание на лице герпетическое было?
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
после чего это возникло?