brunettka | 2015-01-28 17:29:15

эритройиты в моче

Пол: женский. Возраст: 3 года. Добрый день! Девочке 2 года и 9 мес, уже около 1,5 месяцев в моче обнаруживаются эритроциты, то 10 то 25, лейкоциты в норме, еще присутствуют кристаллы оксалата кальция и один раз были бактерии. Сделали УЗИ почек, все в норме. По гинекологии есть синехии, будем разъединять, ребенку было больно писать, гинеколог обнаруживая небольшую трещинку и сказала, что возможно из-за боль при мочеиспускании, сейчас ребенок не жалуется. Для профилактики пьем Канефрон. Ацетон 0.5 скорее всего связан с температурой во время болезни ОРВИ. Подскажите, возможна ли проблема со стороны урологии? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер. Скажите пожайлуста какие эритроцыты в анализе (измененные или нет) и как набирали анализ мочи (катетером или нет)?