Добрый день! Недавно я сделал общий анализ крови

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый день! Недавно я сделал общий анализ крови и меня настораживают определенные его показатели, которые отклонились от нормы а именно: увеличен цветной показатель до 1.5, незначительное снижение сегментоядерных 46, увеличение эозинофилов до 6, увеличение лимфоцитов до 45, и уменьшение моноцитов к 1. О чем это может свидетельствовать? Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Ставить диагноз только по одному анализу крови без осмотра и других клинических данных - неблагодарное дело. Вам желательно обратиться к хорошему терапевту.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Это может свидетельствовать о хроническом воспалении и сгущении крови