2406 | 2015-01-29 13:31:44

тройной тест

Пол: женский. Возраст: 30 лет. расшифровка анализа

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае поводов для беспокойств нет. Здоровья и успехов!
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! скрининг всегда необходимо оценивать в комплексе - анализ крови + УЗД. По тройному тесту МОМ в норме должен быть в границах от 0,5 до 2,0. У Вас занижен МОМ по свободному эстриолу, что теоретически может свидетельствовать о проблеме с плацентой. УЗД Вы проходили? Какое заключение Вам выдали на руки?