malina1986 | 2015-01-29 14:13:32

Назначенное лечение

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте.Периодически в течение полугода появляется тахикардия,тошнота,температура 37,1.общие анализы и узи брюшной полости в норме.Невропатолог поставил диагноз астено-вегетативный невроз.Выписал гидазепам,ноофен.После этих таблеток начала наоборот хуже спать и сны все какие-то депрессивные.Будет ли эффективным такое лечение?Также направил меня проверить щитовидку.Т4 свободный и ТТГ в норме,а вот АТТГ 81 при норме 0-30.На узи сказали,что по узи придраться нет к чему,щитовидка не увеличина,узлов нет.Что тогда значит антитела выше нормы?К кому мне обратиться?Возможно,у меня сбой в иммунной системе?Принимала накануне циклоферон и от анаферона температура поднималась. Герпес,ПВЧ

Ответы врачей 11

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте К кардиологу, так как изменения в клапанах возможно после перенесенной простуды на ногах
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Лучше сразу к кадиологу.
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вы что-то сгрузили несколько диагнозов в одну кучу, а ведь тактика лечения при них может быть противоположная. Если, например, при проблеме с иммунитетом назначают иммуностимуляторы, то при ряде аутоиммунных заболеваний эта группа строго противопоказана. У Вас, кстати, есть признаки аутоиммунного зоба Хашимото. Его лечение довольно сложное. И, конечно, делается не по интернету. Поэтому желаю Вам найти ХОРОШЕГО думающего эндокринолога и пролечиться.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Сделать нужно сдать АТ к ТПО, и обратиться к иммунологу
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Пожалуйста
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Вы имеете в виду про аутоиммунные заболевания - это может быть ревмокардит, заболевания суставов, аутоиммунный процесс в щитовидной железе. И лечение их совершенно другое и реакция иммунитета тоже. Но, если вы все таки сомневаетесь сходите к иммунологу, сделайте исследование крови и выясните в каком состоянии у вас иммунитет, пройдите проф. лечение иммунитета.
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
прошу прощения, не разобрался с очередностью ваших вопросов. Будьте внимательны: все признаки токсического зоба. Не тяните, дай бог, эндокринолог справиться
Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
покалывает себе
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Означает защемление нерва в грудном отделе, поэтому нарушается инервация по ребру и возникает боль.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Тахиркадия кстати, также может возникать при недостатке минералов - в частности магния и калия.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте сбой в иммунной системе в любом случае налицо, так как эндокринная и нервная системы не в порядке. АТ говорят о том, что организм вырабатывает антитела против ткани щитовидной железы, это также могло произойти на фоне стресса. Поэтому лучше сходить к иммунологу и с ним обсудить ваши проблемы. Провести исследование и поправить иммунитет. Лечение невролога грамотное, но возможно ваш организм просто нуждается в строительном материале, например, как кальций и магний - который успокаивают и помогает нерво-мышечной передачи.