Добрый день! Подскажите, что можно предпринять, чтоб избавиться от частых судорог в ногах (у моей...

Добрый день! Подскажите, что можно предпринять, чтоб избавиться от частых судорог в ногах (у моей бабушки). Какие лекарства или методы? Судороги ежедневные и сильные.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Вариантов много, от недостатка кальция в крови, до остеохондроза. Нужно обследоваться, но пока можно попробовать кальцемин 1 таб. в день, если нет сильной гипертонии.