Добрый день. В апреле этого года болела воспалением легких

Добрый день. В апреле этого года болела воспалением легких. После делала рентген. Все было в порядке. В середине лета появился кашель, не сильный, так покашливание. Пошла к терапевту - сказали, недолечила трахеит. Выписали всяких таблеток, сиропов и т.д., это не помогает. Кашель держится до сих пор, то успокаивается, то появляется вновь, болит грудная клетка. Можно было бы заподозрить что-то неладное, но недавно сдавала анализ крови - там все в порядке, разве что гемоглобин 142 (говорят выше нормы). Врач ставит все тот же диагноз - трахеит. КАК ОТ НЕГО МОЖНО ЭФФЕКТИВНО ИЗБАВИТЬСЯ? Сиропы и всякие травки не помогают. Или может быть это вовсе не трахеит, а что-то похуже? Тогда к какому врачу обращаться? Где можно найти хорошего пульмонолага? В обычных поликлиниках его нет.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Пульмонолог - хорошо, но не забудьте зайти к отоларингологу. Лечить трахеит нужно достаточно долго. Главное - подавить непродуктивный кашель. Но если это не трахеит - можно навредить. В этом и должен пульмонолог и ЛОР разобраться