e_muravskaya | 2015-01-30 09:58:03

покашливание у взрослого человека

Пол: женский. Возраст: 33 года. У сестры на протяжении 2-х месяцев многократное покашливание в течение дня. Флюорография в конце декабря 14г. ничего не показала. Нет повышения температуры, насморка, мокроты. Кашель сухой, приступообразный. В конце ноября 14г. переболела простудным заболеванием (повышение температуры, насморк, кашель). Врача не посещала. Курсом пропила Флемоксин Солютаб (5 дней), сироп от кашля, капли в нос виброцил, називин.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Если, вы за 5 дней применения препаратов хотите вылечиться, то это бред, этого никогда не произойдет. Поэтому пейте отхаркивающие препараты, делайте ингаляции, полоскайте горло.