xxx-0-xxx | 2015-01-30 14:36:12

из уретры выходит капелька похожая на гноя

Пол: мужской. Возраст: 34 года. здравствуйте! такой вопрос: утром при надавливание на головку из уретры выходит капелька похожая на гноя, при мочеиспускании боли нет, зуда тоже нет, половых актов не было, что может быть? к врачу идти не охота, если вам не трудно проконсультируйте меня.

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
По описанию, нельзя исключить также уретрит, в том числе, гонорейный. Не занимайтесь самолечением,обращайтесь к врачу.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Похоже на симптом "утренней капли", бывает при простатите. Нужно обязательно обследоваться!!!