vikki0506 | 2015-01-30 23:39:51

анализ на гормоны

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! получила сегодня результаты анализов. 5 день цикла ФСГ- 15,08; ЛГ- 6.61. Это считается плохим результатом? спасибо! цикл 28 дней, постоянный Пиелонефрит хронический острый пол года назад Антибиотики, системы

Ответы врачей 1

Севостьянова Оксана Сергеевна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «ADONIS-FAMILY»
Телефон: 0674657393
Здравствуйте! Цифры ФСГ несколько завышены, поэтому стоит сдать анализ крови на АМГ (антимюллеров гормон) - этот показатель существенно прояснит ситуацию