katyasd | 2015-01-31 17:30:41

Добрый деньМоей бабушке сделали операцию по удалению шишек на голове (в волосяной части).после операции с...

Пол: женский. Возраст: 75 лет. Добрый деньМоей бабушке сделали операцию по удалению шишек на голове (в волосяной части).после операции с места удаления течет то ли гной то ли жидкость. Что это может быть и что делать?

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Первый вопрос: сколько дней после операции? Второй: как выглядит то, что течет (водянистое, густое, цвет, запах и т.д.). Третий: есть ли боли при надавливании (прикосновении) в области швов?