[email protected] | 2015-01-31 22:50:26

Появление пупырышек вокруг головке полового члена

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Появление каких-то мелких белых прыщиков вокруг головки полового члена, и их стает по чуть-чуть больше и разных размеров и выпуклостей(на фото видно, фото не мои, но похожи на то что есть у меня на половом члене) Появления их было по начало не очень в больших количествах, но я заметил что их становится больше, и появление их было до первого полового акта с женским полом. Подскажите как быть!? Не было ни каких. Вроде бы не было, не уверен!

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! В данном случае лучше обратиться к урологу.
Специалист
Добрый день! Если у вас именно то, что на прикрепленных фото, то можете не беспокоиться. Это себорейные кисты или гранулы Фордайса - вариант нормы связанный с возрастной гормональной перестройкой вашего организма.