guru379 | 2015-02-01 00:47:25

боли в сердце и лопатке вибрация в незу левого ребра!

Пол: мужской. Возраст: 31 год. высокий пульс болит под левой лопаткой и дискомфорт в области сердца давление тоже повышено 110на70 пульс 80! моё рабочее давление 100на60 пульс 60! также ощущаю серцебиение вибрации внизу левого ребра ! что это? и как снизить пульс? выпил 5 мг конкора не помогло! псариаз

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Эти изменения небольшие, но нуждаются в наблюдении. Конкор принимать не следует. Если связано с переутомлением и стрессом. Можно попробовать любой успокоительный сбор, заварить Мелису. Лучше сделать ЭКГ и обратится к врачу.