dyd445f | 2015-02-01 16:47:43

В течение полугода болит горло, меры от терапевта не помогает, как вылечиться?

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Каждый день болит горло, несильно, но болит. По утрам очень сильно. Всё горло 'красное-прекрасное' по словам лор-врача. Регулярно появляется много белого налёта на языке без других оттенков цветов. Чистил лакуны вакуумным методом - горло болит по-прежнему. Температура в интервале от 36,6 - 37,3 С. Грыжесечение летом 2014 года. 'гексорал табс', 'каметон', 'граммидин', 'гексаспрей', разные витамины, др. В последние 2-3 месяца стали сильно чувствительны к свету и монитору глаза. По улице в солнечную погоду хожу в тёмных очках :(.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Если Вы из Киева или можете приехать - записаться ко мне на консультацию 063 6596367 Юрий Александрович