balalayka7 | 2015-02-02 03:50:15

Проблемы с эрекцией

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. Неделю назад летал летал домой на 10 дней, в течении 10 дней ежедневно занимался сексом по несколько раз в день (оральным, анальным и вагинальным). Всё было прекрасно, но в последний день, после 2х раз подряд, во время третьего, мой член стал какой-то вялый, полустоячий, акт длился долго, но до эякуляции так и не дошло, устали очень. Думал это из-за переутомления, не ел весь день, сил почти не было. Когда я улетел, заметил, что эрекция теперь реже, раньше она могла появляться даже от простых мыслей о сексе, чтобы помастурбировать, приходиться стимулировать себя самому, вначале всё хорошо, но ближе к эякуляции член снова становится вялым, почти не стоит, и так каждый день. Раньше всё было прекрасно, мастурбировал ежедневно, порой по 2 раза на день. Что случилось сейчас - не могу понять, огорчён как-то, да и если такое будет случаться при девушке - стыдно будет. Мне 17 лет, до импотенции надеюсь еще ой как не скоро... Варикоцеле, год назад была проведена операция.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у вас из-за прерванного полового акта, не завершившегося оргазмом и семяизвержением возник застойный простатит (простатоз). Для уточнения диагноза и назначения лечения нужно обследоваться у сексолога.