| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Мне 25, месячный цикл - 28-30 дней (регулярный)

Добрый день! Мне 25, месячный цикл - 28-30 дней (регулярный). 6 октября начались месячные, а на 16-й день цикла (21.10) появились кровянистые выделения. Сделала УЗИ, врач сказала, что d фолликула 1,8 и произошла овуляция. Такая реакция на овуляцию у меня первый раз, через несколько дней все прошло. В этом месяце 4 ноября (30 день цикла), когда должны были начаться месячные, у меня появились опять скудные кровянистые выделения темно-коричневого цвета без болей, длятся уже 4-й день, а обычно месячные длятся 7 дней, первые 3 дня - обильно кровью. Что это такое может быть? Можно ли это считать менструацией, хотя такого никогда не было? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего сделать тест на беременность. В принципе, такие нарушения менструального цикла бывают в жизни каждой женщины, но не стоит паниковать. Лучше всего исключить беременность, сдать общий анализ крови, исключить заболевания щитовидной железы. Вы курите?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.