Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. У моего мужа выявили уреаплазмоз и гарднерелез. Наэначили циклоферон , вильпрофен, тыквеол, свечи "праматиленом" и имкмирор (почерк не ясный, поэтому в 2х последних названиях могла ишибиться). Имеются ли более дешевые аналоги данным лекарственным средствам? Может быть имеется другие способы лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Стоимость препаратов- это тот вопрос, который нужно сразу оговаривать с лечащим врачем. При ограниченных финансовых ресурсах врач назначил бы Вам менее дорогостоящее лечение.