yuliachka | 2015-02-02 18:46:10

Помогите разобратса

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли принимать льняное масло натощак для очищения печени, желудка, улучшение состояния кожи и наладки гормонального баланса или же такой способ не даст никаких результатом либо напротив принесет негативные последствия? Как правильно употреблять данное масло для достижения положительного эффекта...поскольку много слышала про как положительные так и отрицательные отзывы при его употреблении.

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Это пищевое масло с некоторыми полезными свойствами. Желательно не позже, чем за 10-25 минут до еды, или же с едой.