xiajiii | 2015-02-02 19:34:02

Здравствуйте. Какие осложнения могут быть после операции удаления желчного пузыря ?

Пол: мужской. Возраст: 54 года. прошло уже 3 недели после операции. все еще лежу в больнице, вытекает жидкость через шланг которые из за этого не снимают. врачи толком ничего не говорят. говорят что возможно будет необходимо сделать повторную операцию.

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Относительно осложнений после операции Вы можете поинтересоваться в интернете. Но то, что происходит сейчас с Вами, неведомо даже вашим лечащим врачам, а мне и подавно. Очень много тонкостей и нюансов вашего лечения и сути операции известно только им, поэтому просто гадать или что-то додумывать за них будет некорректно и бессмысленно.