color567 | 2015-02-02 22:30:49

гиперплазия эндометрия

Пол: женский. Возраст: 43 года. обильные месячные,боли внизу живота,дискомфорт в районе прямой кишки Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста, в результате диагностического выскабливания был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия. Кровь на гормоны я не сдавала,врач просто назначила инъекции Инжеста-окси по 2,0мл в течении 3 месяцев. Правильно ли это,или кровь на гормоны сдать надо?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
При выявлении простой гиперплазии эндометрия этого курса лечения может быть достаточно. Через 3 месяца необходимо повторить узи