cho_oduck | 2015-02-02 22:45:46

Насколько это серьезно?

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Левосторонняя пневмония это сильно серьезно? как долго это лечиться и какие последствия?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Лечение длиться, как минимум 14 дней, в зависимости от распространения - сколько сегментов задействовано в легком и какой у вас иммунитет.