rigivlad | 2015-02-02 22:48:18

проблемы с потенцией

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. ПРоблемы с потенцией уже давно.ПРоходил обследования,сдавал анализы.Прописали курс лечения направленный на стимулирование деятельности предстательной железы(массажи и препараты соответствующего действия ).улучшений нет.Эррекция как была так и остаётся слабая,либо очень быстро прекращается.Сколько ни пробовал,результат всегда одинаков.При использовании стмутляторов типа виагра или эротон всё нормально,даже при небольшой дозировке. врач предалагает ещё раз пропить препараты ,которые я пропивал и они мне не помогли. подскажите-помогите,что делать? -- массаж предстательной железы Зиман апипрост витамин Е уколы % укола Омнадрен алое ещё 2 препарата,название не помню(врач говорил,что их действие так направлено на улучшение работы предст.железы

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Недостаточно данных для установки диагноза и определения тактики лечения, необходимо доплеровское исследование кавернозных сосудов с индуцированной эрекцией и гормональный профиль, возможно исследование проводимости нервов полового члена, чувствительности головки. Желательно предоставить результат глюкозы крови, липидограммы, результат последнего секрета простаты.