Здравствуйте! Очень волнует вопрос

Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Несколько месяцев назад в области лобка, на линии бикини обнаружила небольшие (1 см) светло-коричневые пятна. 3 пятна с одной стороны и 1 с другой. Когда я нервничаю они становятся красными ( и на них чуть-чуть виден какой-то светлый налет, на коричневых налета не видно) и чешутся.Гинеколог при осмотре обратил внимание на эти пятна (сказала, что это цветной лишай) и сказала мазать 5% йодом и все. Скажите пожалуйста, что это такое, как лечить и от куда могло взяться? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
если диагноз подтвердится, лечение занимает 1 месяц, наш центр находится в Киеве, поэтому поищите грамлтного специалитса поближе.
Специалист
заболевание это лечится,и лечится достаточно успешно, но назначение лечения - только после визуального осмотра, поскольку диагноз был поставлен не дерматологом. Можете обратиться к нам в центр 569-26-89, стоимость консультации 30гр, повторные приемы - бесплатно