Здравствуйте! Снова паника - теперь по другому поводу

Здравствуйте! Снова паника - теперь по другому поводу. Дней пять назад начала чувствовать довольно резкую боль при половом сношении.. Причем чем глубже, тем меньше, боль чувствуется только на входе во влагалище. Ужас! Никогда такого не было, последний раз была у врача месяц назад - была здорова, не было выявлено даже молочницы. Половых контактов "на стороне" не было ни у меня, ни у партнера - уверена!!! А вчера предприняли очередную попытку - опять боль, но при этом еще у него на члене оказались какие-то белые незначительные выделения, напоминающие молочницу, только более крупитчатые.. Откуда?!!?!??! Что это может быть?! Доктор!!! Я жить буду??!?!?!

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязательно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ключевые клетки - это и есть отгадка вашей проблемы.м Это не страшно, но может быть циклами. Поэтому нужно прлечиться метронидазолом в течение 7-14 дней, походить на ванночки (только не спринцеваться), а потом воспользоваться свечами лактобактерий (например, вагилак)
Соблюдение гигиены, урегулирование функции кишечника, подвижный образ жизни - и все пройдет
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если выделения зеленые и пенистые, то ищите трихомонады. Лечиться придется и вам, и вашему партнеру.
Специалист
Жить будете. Обратитесь к гинекологу для осмотра и получения рекомендаций.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, грибковое поражение. Но лучше всего дополнительно сдать мазки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При приеме КОК у 90% женщин наблюдается молочница из-за изменений рН влагалища. Кроме того, может уменьшаться количество выделений, т.е. влагалище может быть более сухим. Поэтому нужна подготовка до введения полового члена, т.е. должно быть достаточное количество выделений во влагалище, чтобы половой акт не сопровождался болью.
Все, в чем вы нуждаетесь, это противо грибковые свечи на 3-5 дней. Лечение нужно проводить перед месячными, и в течение нескольких циклов.