svetlana g | 2015-02-04 09:44:41

Щитовидная железа--анализы,планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Зравствуйте!Пол жен.,35лет. Вес 55,рост 166.Гормоны ТТГ 3.62 (норма лаб.0.4-4.0),свобод.Т4 16.6 (норма 10-25),АТ-ТПО 582,0 (норма <30).Половые гормоны еще не сданы.Выделения молозива из груди,мажущие кровотечения на 17-18 д.цикла (цикл 28-32 дня,роды 10 лет назад,безрезультатные попытки забеременеть несколь. последних лет).Нужна ли гормональная терапия по результатам анализов на гормоны щит.железы? По гинекологии анализами выявили и провели лечение:хламидиоз,герпес.Гормональным фоном не занимались.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам нужно сдать еще анализ крови на пролактин и сделать Узи щитовидной железы и обязательно!!!! обратиться к эндокринологу для назначения лечения.