Ольга1988 | 2015-02-04 11:46:54

Задержка месячных

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день.Мне 27 лет,есть 2 деток.Младшему 2,3 года,кормила грудью до года.Цикл 30-31 день.У меня задержка месячных 5 дней,тест отрицательный.Грудь налилась и с правого соска при нажатии есть капелька густых мутно-жолтых выделений.Переодически болит внизу живота.БТ 37,0-37,1.Предыдущие беременности тест показал с 1 дня задержки.Может ли это быть беременностью?Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ольга! Для исключения факта беременности советую сдать кровь на ХГЧ. Если беременность Вы исключите, тогда советую сдать кровь на пролактин.