maria88 | 2015-02-04 12:24:09

кровь после семяизвержения

Пол: мужской. Возраст: 23 года. после полового акта со своим парнем заметила кровь на простыни,сперва думала,что моя.но второй раз было тоже самое,у меня всё чисто.в третий раз та же проблема но уже крови меньше. пыталась поговорить с молодым человеком об этом,но он психует,говорит что у него всё нормально и это так и было.что делать?что это может быть и опасно ли это?

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Для начала показано исследование эякулята (спермограмма), с результатами очно посетите уролога или андролога
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Кровь в сперме (гемоспермия) может быть симптомом воспалительных заболеваний предстательной железы,уретры, и/или семенных пузырьков, а также может быть симптомом онкологических заболеваний вышеуказанных органов или при травме уздечки полового члена. Учитывая вышесказанное - молодому человеку необходимо безотлагательно обратиться к урологу для верификации диагноза. Будьте здоровы!