trachuchek | 2015-02-04 13:24:18

Урология

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте, у меня вопрос, касаемо моего мужа. Он сейчас находится в МЛС. Я недавно ездила к нему не свидание. До поездки очень сильно намерзлась и, как выяснилось позднее, у меня начался цистит, но это было уже после свидания. Через дня 3-4 после встречи у мужа стали проявляться такие же симптомы как и у меня: незначительная боль при мочеиспускании, жжение после мочеиспускания. Я сдала мазок и анализ мочи, повышенное содержание лейкоцитов и в мазке и в моче. Воспаление мочевого пузыря и, как следствие, цервицит. Мне прописали Канефрон 3*1 - 10 дн., Фурадонин 3*1 - 10 дн. Также назначили свечи Тержинан и Метронидазол! К чему, я это все рассказываю, т.к. супруг в млс, у него нет возможности пройти обследование, а проблема существует. У меня вопрос такой: возможна ли была передача подобного рода инфекции, воспалительного характера, половым путем? и какое лечение возможно назначить ему? Подойдут ли те препараты, которые назначили мне?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! В данном случае вопрос может идти о инфекции передавшейся половым путем! В зависимости от возбудителя назначаются антибактериальные препараты на разный срок. Препараты назначенные вам могут не подойти вашему супругу. Вам необходимо обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, а потом решать вопрос по поводу лечения! Будьте здоровы!