novusgrup | 2015-02-04 20:25:33

сломал на новый год главную мышцу (не сердце)

Пол: мужской. Возраст: 33 года. сломал на новый год главную мышцу, теперь в ней затвердение, которое затрудняет работу органа, так как препятствует ее увеличению. Что делать? (((

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Нужно убрать "затвердение", тк могут возникнуть необратимые последствия. Выбор метода лечения возможен только после детального осмотра.