ritaterehova | 2015-02-05 10:29:40

экзема

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день!нужна ваша помощь,т.к живу в маленьком городе и у единственного специалиста уже была.У меня экзема.Периодически возникает на пальце руки,а в последний раз и на пальце ноги.на протяжении вот уже 4 лет.Иногда появляются пузырьки а иногда кожа сохнет и трескается.Врач выписала мазь элоком.мажу периодически но проблема не уходит,наоборот,экзема начала проявляться еще и на ребре ладони и на других пальцах.Еще у меня покраснели ладони,особенно краснота проявляется по краям ладонеи .в области возвышения мизинца,надеюсь вы понимаете меня,при надавливании белеет,затем вновь краснота.Не чешится,не шелушится.никаких гнойничков нет(еще последнее время оч беспокоит зуд кожи головы и перхоть).врач поставил диагноз дисгидроз.без анализов ,просто визуально.Прописал супрастин 2 р в день 10 дней.пропила,но не помогло.Будте добры,помогите разобраться с проблемой.Заранее большое спасибо. нет элоком ,супрастин

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника "Резонанс" приглашает на бесплатную консультацию и осмотр. Сайт клиники rezonans.net.ua Тел (044) 501-61-28 Киев