frthgvcf | 2015-02-05 16:16:17

не могу понять что со мной происходит

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! В июле прошлого года я сделала аборт,на следующий день мне стало плохо,вызвали скорую,они сказали что это остеохондроз. Болит все иногда даже одновременно,сдавала анализы и не раз,все в норме,экг:син.ритм 51-55,и вот уже на протяжении сетырех месяцев мне все время кажется что я скоро умру,боли в груди,в животе,в спине,в шее и голове,очень устала,боюсь всего на свете,у меня трое детей и я очень переживаю,что мне делать,куда бежать. Врачи мне ставят межреберную невралгию и всд,еще камни в желчном пузыре. Пропила афобазол,полегче стало и вот спустя немного времени опять все заново

Ответы врачей 1

Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. Вы указываете точкой отсчета проблемы аборт, после которого стало рассыпаться здоровье. Видимо это обстоятельство явилось экстрасильным стрессом и для организма, и для души. В вашем случае необходимо проработать проблему со специалистом очно. Полгода лечения и переживаний в одной записке не разрешатся, а очно проработать взаимосвязи проблемной ситуации и найти ресурсы для восстановления здоровья можно. Главное не откладывать это на потом.