lysaks | 2015-02-05 18:26:45

Боль в голове

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый вечер! Мне 27 лет, и последние пол года беспокоят боли в голове. Особенно 'на погоду' боль становится просто невыносимой. А в обычные дни чувствую постоянную пульсацию, дерганье, покалывание... Была у невропатолога, поставили диагноз 'ВСД' и отправили на УЗИ сосудов головного мозга. Я хочу сделать и МРТ, но врач, после обследования, сказал, что в этом нет смысла и свои мысли о чем-то более серьезном - я могу гнать подальше. Но голова беспокоит ежедневно, поэтому невольно задумываешься о чем-то негативном. Хочу спросить еще одного мнения - стоит или нет делать МРТ, помимо УЗИ. Спасибо! Стандартные... ОРВИ, ветрянка, краснуха в детстве.. Никакого

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Вы правы насчёт МРТ. Это обязательно перво исследование для исключения серьезной патологии.