sergey92 | 2015-02-05 19:37:48

Добрий день меня зовут Сергей мне 22 года примерно 4 года назад на руках появились...

Пол: мужской. Возраст: 22 года. дисконфорт

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Сергей, мне думается, что более целесообразно будет обратиться с такими же вопросами к тому хирургу, у которого Вы планируете оперативное удаление липом. Он уже, после осмотра и дополнительного обследования, сможет озвучить возможную тактику лечения. Почему липомы появились и будут ли они рецидивировать после операции - никто не даст Вам на это внятного ответа.