singeu | 2015-02-05 21:17:29

головное напряжение,гипосмия, постоянная усталость

Пол: мужской. Возраст: 24 года. 2 года назад появились головные боли далее пару месяцев спустя, заболел гриппом и последствием явилась гипосмия, в итоге непроходимое головное напряжение, усталость, потеря обоняния, думал со временем пройдет ну увы никаких положительных результатов, я устал от этого помогите пожалуйста, даже сон не помогает

Ответы врачей 7

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
рад за вас ! в чем ?
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
уточните кто вы? сколько вам лет?
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
очаг хронич. инфекции - чесночные тибетские капли
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
скорее это - очаг хронической инфекции Принимать чесночные капли по тибетской методике
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
значит у вас нет гипосмии. гипосмия - это когда все запахи "снижаются". сделайте рентген в 4-х проекция с наклонами. могу потом посмотреть. [email protected] vodopianov.net
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, вы совсем запахи не чувствуете, они искажены или ослаблена чувствительность к запахам?прямой связи между гипосмией и "головным"напряжением нет. а вот "головное" напряжение и проблемы с мышцами спины, позвоночника шейного отдела есть. рекомендую сделать рентген шейного отдела позвоночника в 4-х проекциях (с наклонами). Вы занимались спортом активно?
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
иглоукалывание скальпа головы, остеопатия массаж воротниковой зоны 095 490 29 44